Сайт работает в тестовом режиме

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! МИНИСТЕРСТВО НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С «ТОНГ ЮЛДУЗИ» ОБЪЯВЛЯЮТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ТРАДИЦИОННЫХ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ГИМН НЕЗАВИСИМОСТИ В ТВОРЧЕСТВЕ ДЕТЕЙ»

13 июль 2022 год
image

Новый Узбекистан — это шаг в совершенно новый этап развития нашей страны, признание наших больших достижений. В нашей стране закладывается фундамент для нового, Третьего Ренессанса.

 

В честь 31-й годовщины нашей независимости внимание, объявляет конкурс традиционных творческих работ среди учащихся общеобразовательных школ страны «Гимн независимости в творчестве детей».  В своих творческих работах участники конкурса могут отразить достижения, которых мы достигли после обретения Независимости, масштабные реформы, проведенные в нашей стране.

Целью проведения конкурса является, прежде всего, раскрытие творческого потенциала наших студентов, а заодно и привлечение их к чтению газет.

Наряду с творческими работами в области поэзии, прозы и изобразительного искусства, представляемыми на конкурс, необходимо приложить копию квитанции о подписке на газету «Тонг юлдузи».
Творческие работы будут приниматься до 25 августа текущего года, а награждение победителей состоится в сентябре.

Участники могут присылать творческие работы по адресу:
г. Ташкент, ул. Навои, 30, редакция газеты «Тонг юлдузи».
tongyulduzi1929@umail.uz - электронная почта; 94-645-90-70 - номер телеграма.
Не забудьте написать свою творческую работу на конкурс «Гимн независимости в творчестве детей» и написать номер телефона для связи с вами!
Победителей ждут ценные призы.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu