Сайт работает в тестовом режиме

ИЗУЧАЮТСЯ ШКОЛЫ В НЕДАВНО СОЗДАННОМ РАЙОНЕ КУКДАЛА

27 май 2022 год
image

В Кашкадарьинской области проходит обучение рабочая группа во главе с министром народного просвещения Бахтиёром Саидовым по обеспечению выполнения поручений, данных Президентом в ходе его визита в Кашкадарьинскую область 21-22 апреля текущего года, а также по изучению и решению проблем в сфере народного просвещения. образование.

Вначале рабочая группа посетила вновь образованный Кокдалинский район, здание, подготовленное для районного отдела народного образования, а также школу 112 и ее новопостроенный филиал.

4444.jpg

Областному отделу народного образования поручено в кратчайшие сроки привлечь в Кокдалинский районный отдел народного образования квалифицированные кадры, создать все условия для сотрудников.

444444.jpg

Администрацией области принято решение в новом учебном году завершить строительство и оснащение вновь построенного филиала 112-местной школы №220 отдельной школой.

Во вновь образованном Кокдалинском районе 96 школ, в которых учится 41 тысяча учащихся.

33333.jpg

В соответствии с поручением, данным Президентом в ходе визита в область, помимо Инвестиционной программы, в Кокдале будет построена 1 новая школа на 330 мест, 4 дополнительных школьных здания, реконструированы и модернизированы 4 школьных филиала. Эта работа будет проведена в этом году.

 

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu