Сайт работает в тестовом режиме

ИЗУЧЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛ ГОРОДА КОКАНДА И УЧПУКУПРИКСКОГО РАЙОНА, ПОРУЧЕНО УСТРАНИТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ

12 май 2022 год
image

Следующим адресом Министерства народного просвещения в процессе изучения школ Ферганской области стал город Коканд и Учкуприкский район. Учеба продолжилась в школах №16 г.Коканда и №28 Учкуприкского района.

photo2022-05-1219-21-37-2.jpg

Беседуя с педагогическим коллективом 16-й школы г. Коканда, было отмечено, что учителя причастны к судьбе страны, необходимо ответственно подходить к воспитанию учащихся, улучшать социально-духовную среду в школе, повышать интерес учащихся в обучении. Перед городским отделом народного образования поставлена ​​задача как можно скорее создать в школе здоровую атмосферу и порекомендовать подходящего кандидата на должность директора школы.

photo2022-05-1219-21-34.jpg

В 28-й школе Учкуприкского района для учащихся 9-х классов был организован «Урок служителя». На уроке проверялись знания учащихся по математике, истории и химии. 3 самых активных ученика получили планшет и набор книг для занятий. Молодому дарованию Мухлисахону подарили планшет и книги и рекомендовали публиковать его стихи в республиканских газетах и ​​журналах.

photo2022-05-1219-21-35.jpg

Напомним, что в соответствии с поручением, данным Президентом на совещаниях в этом году, хокимы районов и руководители секторов окажут практическую помощь в укреплении материально-технической базы школ и улучшении их инфраструктуры.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu