Сайт работает в тестовом режиме

ДЛЯ СОТРУДНИКОВ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ДУХОВНО-ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ОРГАНИЗОВАНО ОБУЧЕЮШИЙ-СЕМИНАР

7 январь 2022 год
image

Сегодня важна планомерная организация духовно-просветительской работы в нашей стране, повышение эффективности проводимых в этом направлении мероприятий, повышение интеллектуального потенциала, сознательности и мировоззрения населения, особенно молодежи, укрепление идейного иммунитета, воспитание гармонично развитого поколения с патриотизмом. , любовь и преданность народу.

photo2022-01-0617-48-59.jpg

В связи с этим Министерство народного образования совместно с Главным управлением внутренних дел г.Ташкента 6-7 января текущего года организовало обучающий семинар для ответственных за духовно-просветительскую работу в системе под руководством заместителя министра народного образования Вохобжон Раджапов.

В повестку дня мероприятия вошли такие важные вопросы, как повышение эффективности безусловного соблюдения учащимися школьных правил и норм, дальнейшее совершенствование учебного процесса, организация системной работы с одаренными учащимися.

photo2022-01-0712-05-51-2.jpg

Также специалисты обменялись мнениями о проводимой работе по совершенствованию работы классных руководителей и изучению посещаемости учащихся, выявлению причин прогулов и привлечению их к учебному процессу.

photo2022-01-0712-05-52.jpg

В завершение мероприятия, в целях дальнейшего усиления духовно-просветительской работы в образовательных учреждениях, специалисты дали рекомендации и дали развернутые ответы на вопросы участников.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu