Сайт работает в тестовом режиме

537 ПРЕПОДАВАТЕЛИ СРЕДНИХ ШКОЛ СО СРЕДНИМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ РЕКОМЕНДОВАЛИ СТУДЕНТОВ НА ОСНОВЕ ЦЕЛЕВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЛЯ ПРИЕМА В ВУЗЫ

14 февраль 2022 год
image

Государственной комиссией по приему в образовательные учреждения Республики Узбекистан выделено в общей сложности 500 мест в регионах на платной основе для учителей, не имеющих высшего педагогического образования, работающих учителями в школах и поступающих по специальности «Педагогика». ".

В 2021/2022 учебном году сформирована информация о преподавателях, принявших участие в экзамене по направлению «Педагогика» в форме дистанционного обучения в высших учебных заведениях, и Государственный центр тестирования определил список поступающих на основании их баллы и приоритет выбранной ими области обучения.

Всего было заполнено 537 мест в результате присутствия кандидатов на последней точке перехода (набравших одинаковое количество баллов), выявленных в ряде регионов.

Список преподавателей, рекомендованных студентам, был доставлен в соответствующие высшие учебные заведения Государственным центром тестирования в установленном порядке.

Преподавателям, перечисленным в приложениях, предлагается обращаться в указанные высшие учебные заведения.

Список учителей, рекомендованных для студентов

Республика Каракалпакстан

Андижанская область

Бухарская область

Джизакская область

Кашкадарьинская область

Навоийская область

Наманганская область

Самаркандская область

Сырдарьинская область

Курхандарьинская область

Ташкентская область

Ферганская область

Хорезмская область

город Ташкент

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu