Сайт работает в тестовом режиме

ВНИМАНИЮ ПЕДАГОГОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В АТТЕСТАЦИИ!

20 апрель 2022 год
image

В наши дни некоторые учителя, не прошедшие аттестацию, ведут лживую пропаганду о том, что если через социальные сети будет подано больше заявлений в вышестоящие организации среди коллег, к депутатам, журналистам и блогерам, будет высказано больше возражений в социальных сетях, то результаты могут быть аннулированы. , баллы добавляются или проводятся повторные проверки.

В связи с этим Инспекция образования сообщает:

Положение о порядке аттестации педагогических работников, утвержденное постановлением Кабинета Министров от 19 сентября 2021 года № 572, устанавливает порядок обжалования аттестации.

Преподаватели, недовольные результатами теста, должны заполнить специальную форму сразу после завершения теста, прописать, какие именно вопросы у них есть возражения или отправить через сайт, а также с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 +998 71 231-07-53 (внутренний номер 1038 или 1011).

По его словам, в анкете каждого возражающего учителя тесты будут рассмотрены независимыми экспертами по предмету, и в свою очередь будет дано заключение.

Мы готовы выслушивать возражения учителей, общаться и указывать на ошибки, допущенные в тестах.

Следует отметить, что учителям, участвовавшим во внеочередной аттестации, не будет вынесено отрицательное решение по результатам процесса. Эти воспитатели также могут принять участие в тестах осенью.

Манба: Таълим сифатини назорат
қилиш давлат инспекцияси 

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu