Сайт работает в тестовом режиме

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОБСУЖДАЕТ БОРЬБУ С КОРРУПЦИЕЙ

3 июнь 2022 год
image

Сегодня Министерство народного образования совместно с экспертами международной аудиторско-консалтинговой компании KPMG провело обучающий семинар по проекту ПРООН «Борьба с коррупцией в Узбекистане посредством эффективных, подотчетных и прозрачных институтов управления».

131415.jpg

Семинар охватил все этапы проекта по внедрению антикоррупционной системы.

В частности, основной целью проекта «Борьба с коррупцией в Узбекистане посредством эффективных, подотчетных и прозрачных институтов управления» является создание и внедрение систем антикоррупционного комплаенса в ведущих государственных органах в соответствии с международными стандартами.

131615.jpg

Они также прокомментировали основные положения ведомственных антикоррупционных документов, разработанных в рамках проекта. Эксперты обсудили антикоррупционную политику, этику и правила конфликта интересов

17181914.jpg

В ходе семинара участникам были заданы вопросы о необходимости антикоррупционной системы в министерстве, ее элементах, сущности и полномочиях, Антикоррупционном управлении, а также антикоррупционных процедурах министерства, каналах связи для жалоб, все обязательства.-ответ был проведен.

141512.jpgВ конце обучающего семинара эксперты KPMG дали свои рекомендации по противодействию коррупции.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu