Сайт работает в тестовом режиме

ИЗУЧЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛ УЙЧИНСКОГО И ЧАРТАКСКОГО РАЙОНОВ, ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

28 апрель 2022 год
image

Все мы знаем, что все реформы нашего Президента проводятся по принципу «во имя достоинства человека». Сегодня министры, губернаторы, руководители секторов приезжают, изучают проблемы соседей и вносят изменения в районы.

41.jpg

Также изучаются и решаются проблемы в сфере народного образования. В связи с этим растет активность наших соотечественников через социальные сети, высказывающих свои мнения и предложения.

Сегодня сотрудники Министерства народного образования посетили школу №1 Чартакского района. Школьные проблемы были изучены путем встреч со школьным сообществом и учащимися.

44.jpg

В беседах с учащимися 10-х классов было предложено познакомить их с большим количеством профессий, не только с 5-6 профессиями, но и с услугами, производством, промышленностью, получить более глубокое образование, больше читать книг.

45.jpg

Двум талантливым творческим ученикам школы были вручены ноутбуки и электронные доски. Рабочая группа министерства также посетила школы №7 и 22 Уйчинского района и ознакомилась с созданными условиями.

47.jpg

46.jpg

Предложено провести капитальный ремонт обследованных школ и включить их в Инвестиционную программу в 2023 году, а также построить дополнительный корпус с учетом растущего числа учащихся. В школе № 22 были обеспечены 2 компьютерных класса, а в школе № 7 – телевизионные и видеоуроки по естественным наукам.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu