Сайт работает в тестовом режиме

БЫЛИ ИЗУЧЕНЫ ШКОЛЫ В УЧТЕПИНСКОМ РАЙОНЕ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ

18 апрель 2022 год
image

Рабочая группа во главе с министром народного просвещения Бахтиёром Саидовым изучает деятельность столичных школ.

В первой половине дня рабочая группа посетила школы №109 и 106 Учтепинского района, где уровень образования невысок, и пообщалась со старшеклассниками.

photo2022-04-1819-40-58.jpg

В 11 классе школы № 109 был организован «Урок служения», где выпускникам были приведены реальные примеры того, как в школе получить хорошее образование, больше читать книг, ставить перед собой четкие цели, найти место в жизни через их будущая карьера.

Совместно с администрацией Учтепинского района согласовано, что родители во взаимодействии с махаллей окажут практическую помощь в улучшении социально-духовной среды в школе.

В целях повышения уровня образования в школе в первую очередь районному отделу народного образования было поручено повысить квалификацию педагогического состава школы, провести обучение каждого учителя индивидуально, диагностируя профессионализм учителей.

photo2022-04-1819-40-59.jpgШкола № 106 района также общалась с учащимися и давала советы, как развивать мышление, читая больше книг, ставить четкие цели в жизни и осваивать школьные предметы.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu