Сайт работает в тестовом режиме

"ОТЛИЧНЫЙ КАНИКУЛ"!

29 март 2022 год
image

26-29 марта Министерство народного образования, Агентство по делам молодежи, Союз молодежи Узбекистана и детская организация «Камалак» проведут молодежный лагерь для молодежных лидеров Союза молодежи и «Камалак», победителей олимпиад по науке и детей г. потребность в социальной защите в Бостанлыкском районе Ташкентской области Запущен проект «Отличный отдых».

В первый день проекта для участников были организованы спортивные соревнования, культурные мероприятия, семинары и тренинги квалифицированными специалистами.

Кроме того, у студентов была возможность ознакомиться с деятельностью престижных высших учебных заведений, принять участие в мотивационных встречах с руководителями министерств и ведомств, а также успешными людьми в рамках проекта «Я буду министром». Также была проведена экоакция «Мусорный ноль» и интеллектуальные игры «Заковать» для школьников.

По окончании проекта состоялась церемония закрытия, в ходе которой были награждены капитан и студенты, активно участвовавшие в проекте.

Узы дружбы, организованные специально для участников церемонии прощания, стали незабываемыми моментами в памяти всех участников!

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu