Сайт работает в тестовом режиме

ШКОЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОХСКОГО РАЙОНА ИЗУЧЕНА

31 март 2022 год
image

Министр народного образования совместно с хокимом Сохского района посетили 21-ю, 19-ю, 2-ю, 1-ю школы района и современную школу, строящуюся на основе Инвестиционной программы, ознакомились с деятельностью образовательных учреждений.

Бахтиёр Саидов пообщался с учащимися школы № 21 и вручил компьютер учащемуся, принявшему активное участие. Он предоставил книги по искусству шестиклассникам и поручил ответственным лицам обеспечить школу комплектом компьютерного класса.

photo2022-03-3110-44-23-2.jpg

Министр также посетил 19-ю общеобразовательную школу и принял участие в кружке учителей. Затем он выслушал существующие проблемы в школе и подарил компьютер трем ученикам за разумное предложение.

Во 2-й и 1-й общеобразовательных школах были услышаны обращения жителей микрорайона. Ответственным за каждое обращение были даны соответствующие поручения. Отличники школы № 2, проявившие активность в общении с министром, были награждены комплектом компьютеров и книг по искусству.

photo2022-03-3110-44-24.jpg

Также в соответствии с обращением учителя информатики 14-й школы г. Багдада Сохского района ответственным лицам даны соответствующие указания по обеспечению данного учебного заведения комплектом компьютерных классов.

photo2022-03-3110-44-26.jpgВ ходе визита в Сохский район была проведена специальная встреча с родителями и общественными активистами, на которой обсуждалась роль родителей и сообщества в системе образования. Сегодня внимание общества к образованию является одним из важнейших вложений в развитие системы образования.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu