Сайт работает в тестовом режиме

МИНИСТР НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЗУЧАЕТ ПРОБЛЕМЫ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ КОКАНДА

1 апрель 2022 год
image

По следующему адресу министр народного просвещения проинспектировал учебный процесс 27-й общеобразовательной школы г. Коканда. В школе, построенной в 1976 году, обучается 1190 учеников. Их преподают 70 учителей.

Бахтиёр Саидов встретился со студентами школьного математического кружка и рассказал им о своих планах на будущее. Он выслушивал мнения студентов и давал им советы.

photo2022-04-0112-58-11.jpg

После этого были выслушаны предложения и замечания руководителя школы и членов профессорско-преподавательского состава по повышению качества образования. В ходе беседы с учителями было отмечено, что помимо предоставления качественного образования учащимся в школе, расширения рядов квалифицированных учителей, повышения их профессионального мастерства, необходимо понимать обязанности учителей.

В форме круглого стола участники получили развернутые ответы на интересующие их вопросы. Были даны рекомендации по устранению некоторых выявленных недостатков и проблем.

photo2022-04-0112-57-49.jpgПосле этого в Ферганском областном управлении народного образования состоялось расширенное совещание с участием министра. В нем приняли участие руководители отделов народного образования городов и районов области, руководители диагностических центров, руководители специальных школ и школ-интернатов.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu