Сайт работает в тестовом режиме

Внимание! ОБЪЯВЛЕН ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС "ОБОД МАКТАБ"

8 апрель 2022 год
image

Основной целью конкурса является повышение активности учащихся через трудолюбие, экологическую культуру, бережное отношение к природе, благоустройство и благоустройство образовательных учреждений, поддержка их творческих инициатив.

Основные задачи конкурса: изменить отношение учащихся к природе и окружающему миру, реализовать потенциал природного творения, помочь им осознать свой личный вклад в решение глобальных и национальных экологических проблем, повысить интерес молодежи к окружающая среда, доброта, справедливость и ответственность поддерживают и поощряют через формирование.

Конкурс будет проходить онлайн в три этапа по телеграм-адресу процветающей школы.

В рамках конкурса с 11 по 23 апреля общеобразовательные школы должны отправить специальное творческое видео продолжительностью до 5 минут на указанный выше телеграм-адрес.

По результатам публичного рейтинга (нажмите на знак «Нравится») на официальной странице Министерства народного просвещения в Facebook 14 (по 1 от каждого региона) учебных заведений, признанных лучшей «Процветающей школой» за время экологический месяц, будут награждены памятными подарками.

.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu