Сайт работает в тестовом режиме

МИНИСТР НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОБЕСЕДОВАЛ С ЧИТАТЕЛЯМИ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ В САМАРКАНДЕ, А ЗАТЕМ ВЫСЛУШАЛ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

11 февраль 2022 год
image

Министр народного образования Бахтиер Саидов, находящийся в эти дни в Самарканде, ознакомился с условиями, созданными для учащихся в "детской библиотеке"при областном управлении народного образования.

222222.jpg

Министр побеседовал с читателями, изучающими в библиотеке Газели, являющиеся шедеврами нашей классической литературы, и поинтересовался их будущими мечтами.

33333.jpg

В ходе искренней беседы Бахтиер Саидов наградил активных учащихся памятными подарками Министерства народного образования. Они отметили, что новый Узбекистан-это будущее, и пожелали дальнейших успехов в учебе.

44444.jpg

Также министр заслушал обращения граждан, поступивших в областную "детскую библиотеку"из города Самарканда, Тойлакского и Самаркандского районов. Выслушав их предложения и обращения по установке в школе камер наблюдения, завершению ремонтных работ в 33-м Идуме Самаркандского района, обеспечению школьной библиотеки художественной литературой на таджикском языке, строительству нового здания школы на территории села Тойлок, отметил, что возьмет их под свой контроль.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu