Сайт работает в тестовом режиме

ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «УСТОЗ-2021»

6 декабрь 2021 год
image

Внесение достойного вклада в воспитание молодежи как передовой, творческой, квалифицированной, самоотверженной, гармонично развитой, эффективное использование инновационных технологий в образовательном процессе, достижение эффективных результатов в повышении авторитета, статуса, престижа и мотивации педагогов, работающих в в системе общего среднего образования.В целях выявления учителей и популяризации их опыта работы Ассоциация учителей совместно с Министерством народного образования организовала второй конкурс «Национальная премия «Учитель-2021».

photo2021-12-0615-21-15.jpg

Конкурс на национальную премию «Учитель-2021» начался 15 сентября текущего года, а 4 декабря в гостинице Intercontinental в Ташкенте состоялась церемония награждения победителей.

В мероприятии приняли участие министр народного образования Бахтиёр Саидов, педагоги и ряд представителей промышленности.

Количество зарегистрированных в системе на получение национальной премии «Учитель-2021» в этом году достигло 29 850 человек. В первом этапе конкурса приняли участие 4301 кандидат. 40 из них вышли в финал.

photo2021-12-0615-21-14-2.jpg

В ходе мероприятия 8 из 40 финалистов победили в следующих номинациях:

«Инициативный учитель» - Закир Розимов

«За заслуги в сфере образования» - Райхан Тулякова

«Символ надежды» - Мехринисо Норова

«Бескорыстный учитель начальных классов» - Дилдорахон Умурзакова

«Мужественный учитель» - Нилуфархон Олимова

"Фидойи устоз" - Улугбек Мамажонов

«Мехридарё устоз» - Хилола Норова

«Плюс 1» - Икболжон Камолов

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu