Сайт работает в тестовом режиме

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ "НЕДЕЛИ КОРРУПЦИИ AXIL"

9 декабрь 2021 год
image

Как сообщалось ранее, Министерство юстиции, Генеральная прокуратура и проект ПРООН «Борьба с коррупцией в Узбекистане посредством эффективных, подотчетных и прозрачных институтов управления» запустили KPMG, одну из четырех крупнейших в мире аудиторско-консалтинговых компаний.»Система внедряется.

Министерство народного просвещения активно участвует в «Антикоррупционной неделе» по случаю «9 декабря – Международного дня борьбы с коррупцией».

В рамках данных мероприятий представители международной аудиторской компании KPMG, проекта ПРООН и Министерства народного образования организовали семинар для сотрудников Управления народного образования Кашкадарьинской области на тему «Предотвращение коррупции и неподкупности в народном образовании» для студентов 8-9 классов общеобразовательных школ Чиракчинского района.Проведен семинар на тему «Честность и порядочность» между Семинар дал ключевое представление о негативных последствиях коррупции среди сотрудников и молодежи, а также о нетерпимости к коррупции. На все интересующие участников семинара вопросы подробно ответили международные партнеры.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu