Сайт работает в тестовом режиме

МИНИСТР НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕТИЛ КАШКАДАРЬИНСКУЮ ОБЛАСТЬ НОЧЬЮ, ЧТОБЫ ИЗУЧИТЬ СОСТОЯНИЕ ШКОЛЫ, КОТОРАЯ БЫЛА КРИТИКИРОВАНА В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

24 ноябрь 2021 год
image

Министр народного образования Бахтиёр Саидов сегодня посетил школу, чтобы ознакомиться с ситуацией в статье «Школа № 68 Каршинского района Кашкадарьинской области находится в критическом состоянии», опубликованной вчера в социальных сетях.

Исследование показало, что школа, в которой в настоящее время учатся 338 учеников, была построена в 1985 году и состояние школы не соответствует спросу.

photo2021-11-2414-10-35.jpg

Изучив ситуацию, Бахтиёр Саидов поручил соответствующим лицам включить школу в инвестиционную программу в следующем году. Он также поручил рассмотреть кандидатуры на должность, так как на сегодняшний день должность отдела народного образования Каршинского района вакантна.

В ходе рабочего визита в школу Министр побеседовал со школьными учителями.

«Мы постараемся как можно скорее улучшить ваше состояние, включив вашу школу в инвестиционную программу. Сегодня я прошу вас, чтобы вы несли духовность и просвещение семьям через учеников, которых вы обучаете и воспитываете. Через каждого ребенка мы должны иметь возможность делиться просветлением с сообществом. Тогда мы добьемся своей цели», — сказал он.

photo2021-11-2414-11-34.jpg
Затем министр вошел в классы и дал министру урок для студентов. Во время урока он напомнил ученикам, что они должны работать сегодня, чтобы создать себе светлое будущее:

«Чтобы быть хорошим профессионалом, нужно сегодня работать над собой. Если ты сегодня работаешь, учишься и работаешь над собой, то завтра ты обязательно добьешься больших успехов», — сказал Бахтиёр Саидов.

Продолжается процесс изучения региональных школ Бахтиёра Саидова.

-

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu