Сайт работает в тестовом режиме

1-Я РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ

23 декабрь 2021 год
image

22 декабря в Бухарской области стартовала I Республиканская олимпиада среди учителей математики. Основной целью олимпиады является выявление наиболее продвинутых, предприимчивых и творческих учителей математики среди педагогов общеобразовательных учреждений, помощь и поддержка их способностей, реализации профессиональных навыков.

Олимпиада, которая проходит в Каракульской международной школе математики, продлится два дня. В первый день, сегодня, 23 декабря, участникам будет дано письменное задание, состоящее всего из 5 заданий, на которое будет отведено 180 минут. Первые 2 вопроса оцениваются в 8 баллов, следующие 2 вопроса - в 10 баллов, а последний вопрос - в 14 баллов, всего 50 баллов.

Второй день - 24 декабря пройдет методическая часть олимпиады. В этом процессе необходимо оценивать каждую задачу и создавать новую задачу на основе творческого подхода, объясняя, правильно или неправильно решены примеры и задачи. На выполнение участникам дается 120 минут, все участники примут участие в обоих турах.

Победителями и призерами становятся 10 участников, добившихся наивысших результатов по серии очков на республиканском этапе. В случае совпадения их баллов при определении победителей и призеров им дается дополнительно 10 открытых тестов и определяется победитель.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu