Сайт работает в тестовом режиме

ТРЕБОВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ПЛАТЫ ЗА МЕРОПРИЯТИЯ «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК» СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ

17 май 2022 год
image

Министерство народного образования разработало рекомендации по проведению «Последнего звонка».

25 мая текущего года во всех общеобразовательных школах пройдут мероприятия «Последний звонок», завершающие 2021-2022 учебный год. Министерство народного образования разработало рекомендации по организации этого мероприятия и разослало их во все школы. Мероприятия проходят в саду школьного двора или на прохладных прохладных открытых площадках. Посторонние на территорию школы не допускаются.

В школах мероприятие пройдет с 8:00 до 8:45, исходя из предложенного сценария. Он награждает и поощряет талантливых выпускников, которые преуспели в течение года и достигли самых высоких рейтингов.

Напоминаем, что во время проведения мероприятий «Последний звонок», постановочных контрольных экзаменов и итоговых государственных аттестаций категорически запрещены различные сборы со студентов и выпускников и их родителей в рамках подготовки к новому учебному году.

Кроме того, особое внимание следует уделить вручению выпускниками различных ценных подарков руководителям и учителям общего среднего образования, проведению дополнительных торжеств (банкетов или иных торжеств на квартирах, в ресторанах или кафе и т.п.) и предотвращению выездов на автомобиле. , вам будет предложено сфокусироваться.

Контролирует выполнение вышеуказанных рекомендаций членам Наблюдательного совета школ.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu