Сайт работает в тестовом режиме

В ПРОЦЕССЕ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОДОЛЖАТ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

22 январь 2022 год
image

С 24 января текущего года в течение месяца учебный процесс в общеобразовательных школах будет организован «онлайн».

В целях предоставления учащимся качественного дистанционного образования регулярно проводятся занятия через телеканалы, предоставленные Национальной телерадиокомпанией, и телеграм-канал «Онлайн-школа» (https://t.me/uzeduonlinemaktab). Расписание занятий в рамках проекта «Онлайн-школа» публикуется ежедневно через телеграм-канал «Онлайн-школа» (https://t.me/uzeduonlinemaktab).

Учителя должны следить за тем, чтобы учащиеся выполняли домашнее задание, выполняли домашнее задание и оценивали свои знания в классном журнале (Kundalik.com в школах с системой электронного дневника) на основе этого ежедневного расписания и, при необходимости, объясняли учащимся темы, затронутые в Проект «Онлайн-школа» должен уйти.

Руководители школ должны создать достаточные условия для работы учителей в образовательном учреждении и обеспечить бесперебойную работу Интернета в ИКТ-залах.

Кроме того, в соответствии с «Инструкцией о порядке формирования типового годового плана работы по педагогическим специальностям общего среднего образования (https://lex.uz/docs/4877855)» - Методическое обеспечение учебного процесса и организационно-педагогический процесс.

Поэтому в процессе онлайн-обучения студентов педагог должен работать самостоятельно, помимо обязанностей по должности в школе, а также задач, прописанных в трудовом договоре с ним.

В соответствии с требованиями приказа Министра занятости и трудовых отношений «Об утверждении Положения о временном порядке перевода работников на удаленную работу, гибкий график работы или надомную работу в период карантина» (https:// lex.uz/docs/4776265) при возникновении заболеваний в школе учителям предоставляется возможность работать удаленно для защиты здоровья учителей и предотвращения распространения нового штамма коронавируса.

Руководитель школы отвечает за контроль и координацию работы учителей.

Уважаемые воспитатели, В настоящее время в целях защиты обучающихся процесс работы продолжается во всех организациях и ведомствах, несмотря на то, что обучение переведено в онлайн-форму. Поэтому вас также попросят ответственно подходить к своей работе.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu