Сайт работает в тестовом режиме

МИНИСТР НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕТИЛ ШКОЛУ УЧИТЕЛЯ ИЗ НАМАНГАНА ,КОТОРАЯ ПОДАЛА ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ

28 апрель 2022 год
image

Министр народного образования Бахтиёр Саидов посетил школу №3 Нарынского района, где работает учительница Нафосат Мухитдинова, во время изучения школ Наманганской области. Были выслушаны предложения учителя по совершенствованию учебного процесса, а так же посмотрел на процесс проведения уроков.

5.jpg

Ученикам школы преподавали предмет и набор литературы из редких произведений мировой литературы, преподавателю Нафосат Мухитдиновой был подарен ноутбук для предоставления учащимся дополнительной информации с использованием информационно-коммуникационных технологий.

4.jpg

Электронная доска и компьютеры были предоставлены школьным учителям и ученикам для использования в классе. Благоустройство школы планируется включить в Инвестиционную программу на 2023-2024 годы.

6.jpg

Он также ознакомился с деятельностью школы № 6, построенной в 1965 году, имеющей низкий уровень образования и слабую материально-техническую базу. В дальнейшем с учетом роста населения было предложено включить в Инвестиционную программу строительство нового школьного корпуса на 990 мест на месте школы.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu