Сайт работает в тестовом режиме

УЧАСТВУЙТЕ В ИНИЦИАТИВНОМ БЮДЖЕТНОМ ПРОЕКТЕ И УВЕЛИЧЬТЕ СВОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, ВЫДЕЛЕННЫЙ НА УЛУЧШЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ШКОЛ!

16 март 2022 год
image

На официальном сайте www.openbudget.uz запущен проект «Инициативный бюджет». Благодаря активному участию в этом процессе есть возможность получить дополнительное финансирование для государственных образовательных учреждений.

В настоящее время в процессе «Инициативного бюджета» участвуют 5065 учреждений системы народного образования. Это составляет 7% от общего числа задействованных 69 700 проектов.

Сурхандарьинская область лидирует в продвижении инициатив в сфере народного образования. Всего 822 образовательных учреждения из данного региона, далее следуют инициативы по улучшению материально-технической базы общеобразовательных учреждений Сырдарьинской (566) и Хорезмской (450) областей.

В настоящее время объем средств, выделенных по проекту «Инициативный бюджет», составляет 1,1 трлн сумов.

Процесс голосования продлится до 31 марта текущего года. Вы тоже можете принять участие в голосовании и внести свой вклад в увеличение дополнительного бюджета, выделяемого на улучшение состояния школ.

info@uzedu.uz
@uzedu
/uzedu.uz
@uzedu
/uzedu